Spielinformationen

Saison 2012/2013

Hinrunde (Spiele im Jahr 2012)

(A-Team)

SV Kilianstädten (4:1)

Tore A-Team : 1:0 Christian Trumpp (14.) , 2:0 Burak Kongur (26.) , 3:0 , 4:0 Florian Pfeiffer (35.,59.) 

Zuschauer : 70 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Christian Trumpp 9. Kevin Schwarzer 10. Burak Kongur 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 13. Kai Krüger 14. Mathias Bartesch 15. George Makdesi 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

SV Kilianstädten II (6:3)

Tore B-Team : 1:0 André Schrötz (10.) , 2:0 Pietro Torsiello (13.) , 3:0 , 4:3 Jochen Weigel (31.,70.) , 5:3 Bastian Suchatzki (80.) , 6:3 Matthäus Woschek (83.)  

Zuschauer : 30

Besondere Vorkommnisse : Rote Karte für André Schrötz (81.)

 

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Leonard Keil 3. Johannes Reinhard 4. Christoph Hosbach 5. Mathias Bartesch (C) 6. Jonas Teusch 7. Pietro Torsiello 9. Mätthaus Woschek 10. Jochen Weigel 11. André Schrötz 13. Kai Krüger

weiterhin zur Verfügung: 8. George Makdesi 14. Marco Kluwe 15. Bastian Suchatzki 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

KEWA Wachenbuchen (1:2)

Tore A-Team : 1:1 Kevin Schwarzer (41.) 

Zuschauer : 70 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Christian Trumpp 9. Kevin Schwarzer 10. Burak Kongur 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Slavisa Grujcic 13. George Makdesi 14. Mathias Bartesch 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

KEWA Wachenbuchen II (0:1)

Tore B-Team : Fehlanzeige 

Zuschauer : 20

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Christoph Hosbach 5. Mathias Bartesch (C) 6. Jonas Teusch 7. Pietro Torsiello 8. George Makdesi 9. Mätthaus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Bastian Suchatzki

weiterhin zur Verfügung: 12. Bryan Starks 13. Marco Kluwe 14. Leon Trautermann 15. Daniel Sorber 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

1.FC Mittelbuchen (1:3)

Tore A-Team : 1:1 Burak Kongur (34.)

Zuschauer : 80

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann (C) 4. Sascha Witzke 5. Burak Kongur 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Kevin Schwarzer 10. Christian Trumpp 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. George Makdesi 13. Alexander Lorei 14. Robert Kahlina 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

Dörnigheimer SV (0:1)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 25

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Leonard Keil 4. Christoph Hosbach 5. Bryan Starks 6. Matthäus Woschek 7. Pietro Torsiello 9. Thomas Habl 10. Jochen Weigel (C) 11. Bastian Suchatzki

weiterhin zur Verfügung: 12. Mathias Bartesch 13. Marco Kluwe 14. Julian Baus 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

TSV 03 Niederissigheim (4:2)

Tore A-Team : 1:1 , 2:1 , 3:1 Florian Pfeiffer (18.,31.,54.) , 4:1 Christian Trumpp (77.)

Zuschauer : 120 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann (C) 4. Sascha Witzke 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Florian Pfeiffer 10. André Schrötz 11. Daniel Erbe 13. Kevin Schwarzer 

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Christian Trumpp 14. Burak Kongur 16. George Makdesi 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

Sportfreunde Ostheim II (2:1) 

Tore B-Team : 1:0 Bastian Suchatzki (21.) , 2:0 George Makdesi (35.) 

Zuschauer : 20

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Dennis Djordjevic  5. Mathias Bartesch (C) 6. Jonas Teusch 7. Pietro Torsiello 9. Matthäus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Bastian Suchatzki 12. Bryan Starks

weiterhin zur Verfügung: 8. George Makdesi 13. Christoph Hosbach 14. Leonard Keil 15. Leon Trautermann

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

VfB Großauheim (3:1)

Tore A-Team : 1:1 , 2:1 Daniel Erbe (15.,70.) 3:1 Florian Pfeiffer (78.)  

Zuschauer : 60

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Kevin Schwarzer 10. André Schrötz 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Christian Trumpp 13. Burak Kongur 14. Florian Pfeiffer 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

VfB Großauheim II (7:0)

Tore B-Team : 1:0 , 5:0 George Makdesi (16.FE,53.) , 2:0 , 3:0 Florian Pfeiffer (38.,47.) , 4:0 Matthäus Woschek (50.) , 6:0 Jochen Weigel (57.) , 7:0 Pietro Torsiello (86.) 

Zuschauer : 45

 

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Bastian Suchatzki 5. Philipp Bartesch 6. Mathias Bartesch (C) 7. Jonas Teusch 8. George Makdesi 9. Matthäus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. Pietro Torsiello 14. Bryan Starks 15. André Henneberger 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

FSV Neuberg (2:0)

Tore A-Team : 1:0 , 2:0 Daniel Erbe (64.,80.FE) 

Zuschauer : 60

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Kevin Schwarzer 10. André Schrötz 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Burak Kongur 13. Florian Pfeiffer 14. Christian Trumpp 15. Dennis Djordjevic 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

Rot-Weiss Großauheim (0:2)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 50

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Dennis Djordjevic 5. Mathias Bartesch (C) 6. Christian Trumpp 7. Pietro Torsiello 8. George Makdesi 9. Matthäus Woschek 10. Bastian Suchatzki 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. Philipp Bartesch 13. Jochen Weigel 14. Leon Trautermann 15. Bryan Starks 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

SC 1960 Hanau (2:3)

Tore A-Team : 1:2 Daniel Erbe (73.) , 2:3 George Makdesi (80.)

Zuschauer : 60

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Patrick Erbe (75.) und André Schrötz (82.)

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Kevin Schwarzer 10. André Schrötz 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Burak Kongur 13. George Makdesi 14. Christian Trumpp 15. Dennis Djordjevic 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

SV Wolfgang II (8:1)

Tore B-Team : 1:0 , 3:0 , 4:1 , 7:1 Florian Pfeiffer (7.,35.,47.,66.) , 6:1 , 8:1 Matthäus Woschek (62.,81.FE) , 2:0 Dennis Djordjevic (29.FE) , 5:1 Pietro Torsiello (53.)

Zuschauer : 20

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Dennis Djordjevic 5. Mathias Bartesch (C) 6. Christian Trumpp 7. Pietro Torsiello 8. Bryan Starks 9. Matthäus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. Philipp Bartesch 13. Bastian Suchatzki 14. Jonas Teusch 15. Julian Baus 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

Eintracht Oberrodenbach (1:3)

Tore A-Team : 1:3 Slavisa Grujcic (70. FE)

Zuschauer : 100

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Kevin Schwarzer 10. Burak Kongur 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: 12. George Makdesi 13. Dennis Djordjevic 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

Safak Spor Hanau (0:3)

Tore B-Team : Fehlanzeige 

Zuschauer : 60 

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Jonas Teusch 5. Mathias Bartesch (C) 6. Bastian Suchatzki 7. Pietro Torsiello 8. Christian Trumpp 9. Matthäus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. Philipp Bartesch 13. Bryan Starks 14. Marco Kluwe 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

Germania Niederrodenbach (6:2)

Tore A-Team : 2:1 , 4:1 Daniel Erbe (45.,70.) 1:1 , 3:1 , 6:2 Kevin Schwarzer (36.,51.,81.) , 4:1 Slavisa Grujcic (55.FE)

Zuschauer : 90

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann (C) 4. Sascha Witzke 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Slavisa Grujcic 9. Kevin Schwarzer 10. Burak Kongur 11. Daniel Erbe 12. Dennis Djordjevic

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 13. Mathias Bartesch 14. Florian Pfeiffer

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

Germania Niederrodenbach II (2:3)

Tore B-Team : 1:1 Florian Pfeiffer (74.) 2:2 Kai Herzberger (86.)

Zuschauer : 20

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Leonard Keil 4. Jonas Teusch 5. Mathias Bartesch (C) 6. Mehmet Topal 7. Pietro Torsiello 8. Sven Schleiffer 9. Sascha Djordjevic 10. Jochen Weigel 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. Daniel Sorber 13. Kai Herzberger 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

TSV 1860 Hanau (2:2)

Tore A-Team : 1:2 , 2:2 Kevin Schwarzer (80.,87.)

Zuschauer : 100

Besondere Vorkommnisse : Patrick Erbe verschießt FE (64.)

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann (C) 4. Slavisa Grujcic 5. Johannes Maisch 6. Patrick Erbe 7. André Schrötz 8. Zafer Serdar 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Sascha Witzke 13. Dennis Djordjevic 14. Burak Kongur

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

SG Marköbel II (0:1)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 20

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Bryan Starks 4. Jonas Teusch 5. Mathias Bartesch (C) 6. Christoph Hosbach 7. Pietro Torsiello 8. Burak Kongur 9. Thomas Habl 10. Jochen Weigel 11. Florian Pfeiffer

weiterhin zur Verfügung: 12. Sven Schleiffer 13. Julian Baus 14. Sascha Djordjevic 15. Daniel Sorber 16. Leonard Keil 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

Germania Großkrotzenburg (2:3)

Tore A-Team : 1:1 George Makdesi (13.) , 2:2 Patrick Erbe (66.)

Zuschauer : 110

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Christian Trumpp 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Dennis Djordjevic 13. Slavisa Grujcic 14. Kemal Koc 15. Burak Kongur

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

SV Langenselbold 1930 (3:0)

Tore B-Team : 1:0 , 2:0 Matthäus Woschek (25.,45.) , 3:0 Jochen Weigel (75.)

Zuschauer : 80

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Jochen Weigel (80.) und Pietro Torsiello (84.) , Rote Karte für Dustin Hofmann (90.)

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Johannes Reinhard 4. Michael Bellack 5. Philipp Bartesch 6. Christoph Hosbach 7. Pietro Torsiello 8. Burak Kongur 9. Jochen Weigel (C) 10. Bastian Suchatzki 11. Matthäus Woschek

weiterhin zur Verfügung: 12. Dustin Hofmann 13. Leonard Keil 14. Jonas Teusch 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

KEWA Wachenbuchen (0:3)

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann (C) 4. Slavisa Grujcic 5. Kemal Koc 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Christian Trumpp 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Alexander Lorei 13. Matthäus Woschek 14. Dennis Djordjevic 14. Matthäus Woschek 15. Burak Kongur

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

Tore A-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 60

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Alexander Lorei (82.)

(A-Team)

Spvgg 1910 Langenselbold (1:1)

Tore A-Team : 1:0 Daniel Erbe (23.)

Zuschauer : 110

Besondere Vorkommnisse : TW Julian Langer hält FE , Gelb-Rot für Daniel Erbe (83.)

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann (C) 4. Slavisa Grujcic 5. Kemal Koc 6. Patrick Erbe 7. Johannes Maisch 8. Christian Trumpp 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Alexander Lorei 13. Matthäus Woschek 14. Dennis Djordjevic 14. Matthäus Woschek 15. Burak Kongur 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

Spvgg 1910 Langenselbold II (0:4)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 45

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Michael Bellack 3. Karsten Kamb 4. Christoph Hosbach 5. Philipp Bartesch 6. Mehmet Topal 7. Bryan Starks 8. Burak Kongur 9. Jochen Weigel (C) 10. Bastian Suchatzki 11. Matthäus Woschek

weiterhin zur Verfügung: 12. Dustin Hofmann 13. Jonas Teusch 14. Leonard Keil 15. Daniel Sorber

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

SG Bruchköbel II (3:4)

Tore A-Team : 1:0 , 3:2 Kevin Schwarzer (6.FE,61.) , 2:2 Daniel Erbe (67.) 

Zuschauer : 150 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Patrick Erbe 7. André Schrötz 8. Christian Trumpp 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Dennis Djordjevic 13. Johannes Maisch 14. Slavisa Grujcic 15. Kemal Koc 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

VfR Kesselstadt II (2:1)

Tore B-Team : 1:0 Bryan Starks (4.) , 2:1 Kemal Koc (58.) 

Zuschauer : 30 

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Michael Bellack 4. Jonas Teusch 5. Kemal Koc 6. Slavisa Grujcic 7. Sven Schleiffer (C) 8. Bryan Starks 9. Jochen Weigel 10. Bastian Suchatzki 11. Matthäus Woschek

weiterhin zur Verfügung: 12. Dustin Hofmann 13. Mehmet Topal 14. Leonard Keil

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

KSV Eichen (2:2)

Tore A-Team : 1:0, 2:2 Daniel Erbe (30.,73.) 

Zuschauer : 70

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Patrick Erbe 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Dennis Djordjevic 7. André Schrötz 8. Zafer Serdar 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Alexander Kullmann 13. Johannes Maisch 14. Christian Trumpp 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

SV Oberdorfelden (4:2)

Tore B-Team : 1:0 Johannes Maisch (23.) , 2:0 André Schrötz (27.) , 3:1 André Schrötz (57.) , 4:1 Matthäus Woschek (68.) 

Zuschauer : 60 

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Karsten Kamb 3. Michael Bellack 4. Mathias Bartesch (C) 5. Kemal Koc 6. Slavisa Grujcic 7. Johannes Maisch 8. Christoph Hosbach 9. André Schrötz 10. Bastian Suchatzki 11. Matthäus Woschek

weiterhin zur Verfügung: 12. Jonas Teusch 13. Sven Schleifer 14. Leonard Keil 15. Mehmet Topal   

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

SV Kilianstädten (2:0)

Tore A-Team : 1:0 Kevin Schwarzer (41.) , 2:0 André Schrötz (47.)

Zuschauer : 70 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Patrick Erbe 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Dennis Djordjevic 7. André Schrötz 8. Zafer Serdar 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Christian Trumpp 13. Johannes Maisch 14. Selcuk Sezen 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

SV Kilianstädten II (0:1)

Tore B-Team : Fehlanzeige 

Zuschauer : 35

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Daniel Okat 3. Michael Bellack 4. Mathias Bartesch 5. Kemal Koc 6. Slavisa Grujcic 7. Jonas Teusch 8. Sven Schleiffer (C) 9. Selcuk Sezer 10. Bastian Suchatzki 11. Matthäus Woschek

weiterhin zur Verfügung: 12. Dustin Hofmann 13. Andre Henneberger 14. Leonard Keil 

 

Trainer: Kai Herzberger

(B-Team)

Victoria Heldenbergen (3:1)

Tore B-Team : 1:1 Slavisa Grujcic (50.) 2:1 Matthäus Woschek (82.) 3:1 Jonas Teusch (88.)

Zuschauer : 50

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Karsten Kamb 3. Michael Bellack 4. Patrick Erbe 5. Mathias Bartesch (C) 6. Slavisa Grujcic 7. Pietro Torsiello 8. Christian Trumpp 9. Matthäus Woschek 10. Bastian Suchatzki 11. Johannes Maisch 

weiterhin zur Verfügung: 12. Jonas Teusch 13. Sven Schleiffer 14. Bryan Starks 15. Daniel Okat 16. Andre Henneberger  

 

Trainer: Kai Herzberger

(B-Team)

TSG Niederdorfelden II (0:0)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 20 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mathias Bartesch 3. Michael Bellack 4. Patrick Erbe 5. Daniel Okat 6. Bastian Suchatzki 7. Jonas Teusch 8. Sven Schleiffer (C) 9. Matthäus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Sascha Djordjevic

weiterhin zur Verfügung: 12. Pietro Torsiello 13. Andre Henneberger 14. Bryan Starks 

 

Trainer: Kai Herzberger

(A-Team)

1.FC Hanau 1893 (1:0)

Tore A-Team : 1:0 Sascha Witze (14.) 

Zuschauer : 150

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Alexander Kullmann 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Dennis Djordjevic 7. André Schrötz 8. Zafer Serdar 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Christoph Hosbach 13. Selcuk Sezen 14. Matthäus Woschek 

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger

(B-Team)

KEWA Wachenbuchen II (3:0)

Tore B-Team : 1:0 Matthäus Woschek (2.) 2:0 Bryan Starks (47.) 3:0 Weigel (50.)

Zuschauer : 30 

Aufstellung: 1. Roman Porombka 2. Michael Bellack 3. Johannes Reinhard 4. Mathias Bartesch 5. Philipp Bartesch 6. Bastian Suchatzki 7. Jonas Teusch 8. Sven Schleiffer (C) 9. Matthäus Woschek 10. Jochen Weigel 11. Sascha Djordjevic 

weiterhin zur Verfügung: 12. Bryan Starks 13. Andre Henneberger 14. Dustin Hofmann 

 

Trainer: Kai Herzberger 

(A-Team) Pokal 

Germania Dörnighein (1:0)

Tore A-Team : 1:0 Daniel Erbe (67.) 

Zuschauer : 70

 

Aufstellung: 1. Julian Langer 2. Mirco Schwarzer 3. Christoph Hosbach 4. Sascha Witzke 5. Alexander Lorei (C) 6. Dennis Djordjevic 7. André Schrötz 8. Andre Böhrer 9. Kevin Schwarzer 10. George Makdesi 11. Daniel Erbe

weiterhin zur Verfügung: ETW. Roman Porombka 12. Johannes Maisch 13. Christian Trumpp

 

Trainer: Robert Kahlina/Kai Krüger