Spielinformationen

Saison 2011/2012 (Rückrunde)

(A-Team)

TSV 03 Niederissigheim (1:2)

Tore A-Team : 1:1 Mirco Schwarzer (69.) 

Zuschauer : 120

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Kemal Koc (71.)

(B-Team)

SV Oberdorfelden (1:6)

Tore B-Team : 1:2 Jochen Weigel (52.) 

Zuschauer : 25

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Jochen Weigel (75.)

(A-Team)

SG Bruchköbel II (2:0)

Tore A-Team : 1:0 Daniel Erbe (4.), 2:0 Kai Krüger (85.) 

Zuschauer : 150  

(B-Team)

1.FC Erlensee III (0:2)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 40

(B-Team)

Safak Spor Hanau (3:1)

Tore B-Team : ( ., .) Atil Bal , (.) Jochen Weigel 

Zuschauer : -

(A-Team)

KEWA Wachenbuchen (3:1)

Tore A-Team : 1:0, 3:1 Kevin Schwarzer (11.,88.) , 2:1 Kai Krüger (80.)

Zuschauer : 80

(A-Team)

VfR Kesselstadt (2:1)

Tore A-Team : 1:0 Daniel Erbe (35.) , 2:1 Kevin Schwarzer (86.)

Zuschauer : 45

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Kai Krüger (84.)

(B-Team)

VfR Kesselstadt II (1:3)

Tore B-Team : 1:2 Sascha Djordjevic (75.) 

Zuschauer : 20

(A-Team)

VfB Großauheim (0:2)

Tore A-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 80

 

(B-Team)

SV Kilianstädten II (3:0)

Tore B-Team : 1:0 Leon Trautermann (53.) , 2:0, 3:0 Sascha Djordjevic (72.,74.)

Zuschauer : 30

(A-Team)

Germania Großkrotzenburg (1:3)

Tore A-Team : 1:2 Daniel Erbe (68.)

Zuschauer : 70

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Kevin Schwarzer (81.)

(B-Team)

Germania Großkrotzenburg II (3:2)

Tore B-Team : 1:1, 2:1 Christoph Hosbach (22./FE,68.), 3:1 Bastian Suchatzki (81.) 

Zuschauer : 40

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Jochen Weigel (89.)

(A-Team)

Sportfreunde Ostheim (1:0)

Tore A-Team : 1:0 Kevin Schwarzer (63.)

Zuschauer : 100

Besondere Vorkommnisse : Rot für Patrick Erbe (22.)

(B-Team)

Sportfreunde Ostheim II (1:3)

Tore B-Team : 1:0 Dennis Djordjevic (13.)

Zuschauer : 30

Besondere Vorkommnisse : Christoph Hosbach verschießt FE (72.)

 

(A-Team)

SC 1960 Hanau (4:0)

Tore A-Team : 1:0, 3:0 Daniel Erbe (38.,80.), Kevin Schwarzer (68.), Patrick Erbe (85.)

Zuschauer : 100

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Christoph Hosbach (83.)

(B-Team)

FSV Bischofsheim II (0:2)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 40

(A-Team)

FSV Neuberg (2:1)

Tore A-Team : 1:0, 2:0 Johannes Maisch (60.,75.)

Zuschauer : 100

(B-Team)

SV Langenselbold 30 (0:1)

Tore B-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 40 

(B-Team)

FSV Neuberg II (5:0)

Tore B-Team : 1:0, 2:0, 5:0 Johannes Maisch (37.,55.,89.), 3:0, 4:0 Marco Kluwe (72.,75.) 

Zuschauer : 30

(B-Team)

TSG Niederdorfelden II (1:0)

Tore B-Team : 1:0 Johannes Maisch (62.)

Zuschauer : 40

(A-Team)

1.FC Erlensee II (1:1)

Tore A-Team : 1:0 André Schrötz (40.)

Zuschauer : 80

(B-Team)

FC 66 Büdesheim (2:0)

Tore B-Team : 1:0 Pietro Torsiello (2.) , 2:0 Christoph Hosbach (31.)

Zuschauer : 40

(A-Team)

Spvgg 1910 Langenselbold (2:4)

Tore A-Team : 0:1 Slavisa Grujcic (10./FE) , 2:2 Christian Trumpp (79.)  

Zuschauer : 80

 

(B-Team)

Spvgg 1910 Langenselbold (1:2)

Tore B-Team : 1:0 Marco Kluwe (6.)

Zuschauer : 20

(A-Team)

Eintracht Oberrodenbach (1:4)

Tore A-Team : 1:2 Daniel Erbe (85.) 

Zuschauer : 100

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Alexander Lorei (65.), Rot für Patrick Erbe (65.)

(B-Team)

SV Wolfgang II (1:2) 

Tore B-Team : Atil Bal (67.) 

Zuschauer : 20

(A-Team)

TSV 1860 Hanau (0:3)

Tore A-Team : Fehlanzeige

Zuschauer : 80

Besondere Vorkommnisse : Gelb-Rot für Alexander Lorei (73.), TW Roman Porombka hält FE (76.) 

(B-Team)

TSV 1860 Hanau II (5:2) 

Tore B-Team : 1:0, 2:0 Florian Pfeiffer (13.,30.) , 3:0, 5:0 Jochen Weigel (40.,65.) , 4:0 Brian Starks (60.)

Zuschauer : 30

(A-Team)

Spvgg 1922 Roßdorf (4:1)

Tore A-Team : 1:0, 2:0 Daniel Erbe (12./40.) , 3:1 Kevin Schwarzer (53.), 4:1 Daniel Erbe (85.)

Zuschauer : 160

(B-Team)

Germania Niederrodenbach II (1:2)

 

Tore B-Team : 1:2 Christoph Hosbach (48./FE)

Zuschauer : 30